cvsm advogados

NOSSA FILOSOFIA

ÁREAS DE ATUAÇÃO

Prestar serviços jurídicos personalizados e eficazes, que possam  produzir resultados positivos aos clientes, através de ações marcadas pelo dinamismo e pautadas pelos indispensáveis princípios éticos e morais

FALE CONOSCO

Para maiores informações, entre em contato por telefone, e-mail ou agende uma visita. Teremos a maior satisfação em recebê-lo.

gallery/cvsm logo cinza
Nome  
E-mail  
Assunto  
Mensagem  

Endereço

 

Rua Duque de Caxias, 457
Bairro Americano
CEP 95900-000 - Lajeado - RS

Telefone

 

(51) 3710-1106

E-mail

 

Geral - cvsm@cvsm.com.br

Jairo Cocconi - jairo@cvsm.com.br

Gilmar Volken - gilmar@cvsm.com.br

Luis Fernando Cardoso de Siqueira - luisfernando@cvsm.com.br

Henrique Marchini - henrique@cvsm.com.br

José Frederico Ely - josefrederico@cvsm.com.br

Cleunice Dalmolin - cleunice@cvsm.com.br

Maximiliano Heberle - maximiliano@cvsm.com.br

Mathias Henrique de Azevedo Volken - mathias@cvsm.com.br

Rafael Augusto de Azevedo Volken -  rafael@cvsm.com.br

Rafael Vanhove Malan - rafaelmalan@cvsm.com.br

Siga-nos no

gallery/facebook